WIR FREUEN UNS AUF IHREN BESUCH

Hanke Bauelemente OHG
Industriestraße 1a
33813 Oerlinghausen

Telefon 05202 / 99 353 – 0
Fax 05202 / 99 353 – 22

Email mail@hanke-tueren.de

Route planen

Kontakt

Sie haben Fragen oder möchten ein individuelles Angebot anfordern? Dann kontaktieren Sie uns. Wir freuen uns über Ihre Nachricht!


* Pflichtfelder

Ansprechpartner

Avatar

Tim Brossog

Projektleitung

t. 05202 / 99 353 - 12
t.brossog@hanke-tueren.de
Avatar

Svenja Tüngethal

Leitung Controlling, Personal, Marketing
t. 05202 / 99 353 - 10
s.tuengethal@hanke-tueren.de
Avatar

Noel Reckhaus

Kaufmännische Auftragsabwicklung

t. 05202 99 353 – 15
n.reckhaus@hanke-tueren.de
Avatar

Ferdinand Lange

Assistent der Geschäftsleitung

t. 05202 / 99353 - 18
f.lange@hanke-tueren.de
Avatar

Rüdiger Lues

Tischlermeister

t. 05202 / 99 353 - 16
r.lues@hanke-tueren.de
Avatar

Tim Schwabedissen

Tischler

t. 05202 / 99 353 - 0
t.schwabedissen@hanke-tueren.de
Avatar

Alexander Müller

Metallbauer

t. 05202 / 99 353 - 0
a.mueller@hanke-tueren.de
Avatar

Maic-Oliver Landenberger

Metallbauer

t. 05202 / 99353 - 0
m.landenberger@hanke-tueren.de
Avatar

Torben Walker

Tischler

t. 05202 / 99 353 - 0
t.walker@hanke-tueren.de
Avatar

Markus Cakir

Monteur

t. 05202 / 99 353 - 0
m.cakir@hanke-tueren.de
Avatar

Julian Sitter

Monteur

t. 05202 / 99353 - 0
j.sitter@hanke-tueren.de
Avatar

Jens Flachmann

Lagerist

t. 05202 / 99353 - 0
j.flachmann@hanke-tueren.de